Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г. Ангарска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА №2 Г.аНГАРСКА"
Год основания1980 годЯзыки образованияРусский

Результаты областной ОЛИМПИАДЫ по математике для 3-4 классов

Результаты областной ОЛИМПИАДЫ по математике для 3-4 классов
Результаты областной ОЛИМПИАДЫ по математике для 3-4 классов

09 февраля 2021 г.

 

Таблица результатов областной дистанционной олимпиады по математике для 3-4 классов (27.01.21г.)

Ф.И. ученика

Место

Школа

Учитель

 1

Ахметзянова Стефания

I (10 б. )

СКШ 14 г.Иркутск

Денисова Елена Васильевна

 2

Гришкин Сергей

Участник (8 б)

СКШ г.Вихоревка

Данилюк Наталья Юрьевна

 3

Козлова Виктория

III (9 б)

СКШ г.Вихоревка

Баташова Людмила

Максимовна

 4

Капуза Владимир

I (10 б) 

СКШ 12 г.Иркутск

Воловик Надежда Николаевна

Лукьянова Евангелина

Участник (7 б)

СКШ 12 г.Иркутск

Суханова Татьяна Деонисовна

 6

Колесникова Юлиана

Участник (8 б)

СКШ р.п. Усть-Уда

Притчина Александра Николаевна

 7

Шипнягова Ольга

Участник(8.5б)

СКШ р.п. Усть-Уда

Леонтьева Мария Владимировна

 8

Дегтяренко Вадим

III(9 б)

СКШИ п.Целинные земли

Щербакова Светлана Михайловна

 9

Доровских Вероника

Участник (8б)

СКШИ п.Целинные земли

Сапегина Алена Дмитриевна

 10

Сулаймонов Искандр

Участник(8.5б)

СКШ 3г.Иркутск

Махнева Ирина Ивановна

 11

Аникеев Данил

III (9б)

СКШ 3г.Иркутск

Махнева Ирина Ивановна

 12

Шадрин Дмитрий

Участник (6б)

СКШИ 11 р.п.Лесогорск

Ильяшова Марина Васильевна

 13

Яковлев Олег

Участник (7б)

СКШИ 11 р.п.Лесогорск

Алексеева Юлия                Владиславовна

 14

Кардаков Семен

III (9 б)

СКШ 5 г. Иркутск

Молостова Светлана Анатольевна

15

Третьякова Ульяна

II (9.5 б)

СКШ 5 г. Иркутск

Горбунова Ольга Владимировна

16

Семенов Виктор

I (10б)

СКШ 3 г. Тулун

Рыбакова Ирина Владиславовна

17

Клещёв Егор

Участник (8б)

СКШ 3 г. Тулун

Стороженко Елена Дмитриевна

18

Ламинова Арина

III (9б)

СКШ 3 г. Тулун

Харчева Татьяна Леонидовна

19

Захарова Анна

III(9б)

СКШ г. Усть-Илимск

Козионова Татьяна Николаевна

20

Хайми Анна

I (10б)

СКШ г. Усть-Илимск

Смирнова Светлана Александровна

21

Морозов Кирилл

III (9б)

СКШ г. Усть-Илимск

Онучина Елена Рашитовна

22

Вавренчук Дмитрий

I (10б)

СКШ г. Усть-Илимск

Волкова Наталья Александровна

23

Самадов Илья

Участник(8б)

СКШ 27 г. Братск

Безлепкина Елена Анатольевна

24

Васильченко Максим

Участник(8б)

СКШ 27 г. Братск

Нечаева Мария Владимировна

25

Васильев Иван

I (10б)

СКШ 27 г. Братск

Мишакова Ольга Николаевна

26

Сёмушев Кирилл

III (9б)

СКШ 27 г. Братск

Мишакова Ольга Николаевна

27

Белобородов Николай

Участник(8б)

СКШИ 19 г.Тайшет

Скоробрех Светлана Григорьевна

28

Ефанова Яна

Участник (7б)

«Школа-интернат р.п. Квиток»

Шурубей Татьяна Олеговна

29

Киселёва Виктория

Участник(7.5б)

«Школа-интернат р.п. Квиток»

Шурубей Татьяна Олеговна

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей