Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г. Ангарска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА №2 Г.аНГАРСКА"
Год основания1980 годЯзыки образованияРусский

Результаты Областного дистанционного конкурса "Снеговик" для обучающихся начальных классов специальных(коррекционных) школ

Результаты
Результаты

22 ноября 2019 г.

 

      Возрастная категория 1 классы 

п/п

Фамилия, имя участника класс школа  руководитель  результат
 1 Суринов Егор 1 ГОКУ СКШ р.п. Усть-Уда Митюкова Е.Е. I
 2 Ожегов Никита 1 ГОКУ СКШИ №5 г.Иркутска Соколова О.В.  II
 3 Тимина Александра 1 ГОКУ СКШ №27 г.Братск Оводнева Т.И., Крачек О.П.  III
4 Коллективная работа 1 ГОКУ СКШ №7 г.Иркутск Степанова Л.В. I
5 Коллективная работа 1 ГОКУ СКШИ г.Черемхово Дешевых Е.Е. II
 6 Коллективная работа  1 ГОКУ СКШ №25 г.Братск

Филиппова И.Н., Толстопятова Г.Л.

 III
 Возрастная категория 2 классы
1 Латышева Евгения  2 ГОКУ СКШ №2 г.Черемхова Микензина О.А. I
2 Сажин Кирилл  2 ГОКУ СКШ №1 г.Ангарска Фролова А.И.  II
 3 Павлов Алексей  2 ГОКУ СКШ г.Усть-Илимск  Волкова Н.А.  III
 4 Коллективная работа  2 ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска Полканова Т.Г.   I
5 Коллективная работа  

ГОБУ СКШ №9

г.Иркутска

Айрапетова Н.Г. II
Возрастная категория 3 классы
1 Азянов Иван 3 ГОКУ СКШ №3 г. Иркутск Кузнецова В.И. I
2 Митина Анастасия ГОКУ СКШИ №4 г.Иркутск Кучер Е.Ю. II
3 Неганова Анна 3 ГОКУ СКШ№5 г.Иркутск Мункуева Н.В. III
4 Коллективная работа ГОКУ  СКШИ № 19 г.Тайшет Заболоцкая О.П., Киселёва Л.Н. I
5 Коллективная работа  ГОКУ СКШ № 25 г.Братск Андреева Л.Н. II
6 Коллективная работа ГОКУ СКШИ №19 г. Тайшет Реутова Е.В., Ниживляк Л.А.

III

 


                          Возрастная категория 4 класс

1 Калистратова Василиса 4 ГОКУ ШИ р.п.Квиток Шурубей Т.О. I
2 Еникеев Дмитриц 4 ГОКУ ШИ №11 р.п.Лесогорск Романова С.Н. II
3 Вологжин Тагир 4 ГОКУ СКШ р.п. Усть-Уда Леонтьева М.В. III
4 Коллективная работа 4 ГОКУ СКШ №14 г.Иркутск Яковлев А.В. I
5 Коллективная работа 4 ГОКУ ШИ №11 р.п. Лесогорск Ильяшова М.В. II
6 Коллективная работа 4 ГОКУ СКШ №25 г.Братск Стрельская Н.В., Макарова Г.Э. III

Возрастная категория 1-9 год обучения
1 Михальчук Александр 1 ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское Лебедева А.В. I
2 Мацаренко Анастасия 1 ГОКУ СКШ № 1 г.Усолье-Сибирское Жукович М.С. II
3 Хмелевской Кирилл 1 ГОКУ СКШ №2 г.Ангарск Пыхтунова Е.С. III
4 Коллективная работа 4 ГОКУ  ШИ р.п.Квиток Демидко Д.Н. I
5 Коллективная работа 4 ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово Матвеева Е.А. II

Участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты

Наградные материалы будут отправлены на адреса электронной почты ваших образовательных учреждений после  30.01.2020 года    

1   9      
2   9      
3   9      
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей